Напухло в верхней области паха

Напухло в области верха паха, краснота и зуд в районе пояса. За 12 часов до этого симптома принимал 1 таблетку целебрекс(приписал травматолог) и 3 таблетки ношпы для снятия мышечной боли из-за ушиба бедра. Сейчас зуд прошел. Но отек в области паха остался. Пил супрастин 2 раза в день, мазал акридермом, но результата нет. Также есть небольшой нарост по типу бородавки белого цвета

33 года

Доброго времени суток. Если честно по фото мне очень понятно. Бородавку тоже ещё найти надо. Поднятия тяжестей накануне не было..
Если возможность, то приложите ещё несколько фото с разных ракурсов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тяжестей не поднимал. До этого только ушиб бедра был полторы недели назад. И сегодня было покраснение лица.

Принятый ответ

Похоже на локальный воспалительный процесс. Грыжа маловероятна. Здесь не уролог нужен, а дерматолог.

Здравствуйте! По фото и описанию не складывается впечатление, что причина урологического характера. В первую очередь рекомендуется обратиться очно к хирургу для пальпации и осмотра. Рекомендуется исключить грыжу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Болей и температуры нет. Так что не похоже на грыжу

Принятый ответ

В таком случае вероятно натёртость. В таких случаях наибольшую эффективносит может оказать крем Бепантен 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте
На коже похоже на реакцию воспаления пост травматическую
Рекомендовано
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
То что называете бородавкой, похоже на контагиозный моллюск
Рекомендовано удалить очно у врача методом Сургитрон или пинцетом
После этого применить левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней