Повлияет ли это на внутриутробное развитие — вопрос №3069763
Здравствуйте, сейчас 5ая неделя беременности. С 4ой недели болею была температура один день , выкручивало кости, болел живот , сейчас на море и горло болит , чихи и кашель, таблетки никакие не пила . Когда была 3я неделя (ещё не знала) ходила в солярий , плюс до 5 ти недель курила электронные сигареты, и по сей день не могу бросить курить , но уже обычные и в малом количестве.
Все это , в совокупности, большой риск , что там сформируется что - то правильное , теперь очень боюсь первого скрининга
Возраст: 30
Хронические болезни: МиомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!