Тошнота и рвота

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня случаются период протяжительностью несколько месяцев когда мне тошнит, рвота, слабость. Началось это в 2017 году, обошел много врачей, обследоварий, никто не может поставить диагноз, сил нет. В последнее время заметил, что язык иногда с ярко желтым налетом. Пил огромное колличество препарптов для желудка. По фгдс и узи когда ставят рефлюкс эзофагит, когда нет. Если нужно отправлю все обследования

Здравствуйте! Прикрепите обследование и что принимали!

 - отвечает  СпросиВрача –
Л
Клиент

Татьяна, здравствуйте, каким образом можно отправить вам обследования? Тут нет возможности прикрепить файл

Здравствуйте! Какие обмледования выролняли? Результаты биохимичесеого аналища крови- аст,алт,билирубин общий и прямой, ггтп,щф,амилаза? Анализ кала на лямблии, гельминты,аскариды методом пцр диагностики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Л
Клиент

Марина, здравствуйте, каким образом можно отправить вам обследования? Тут нет возможности прикрепить файл