Жидкий стул
У щенка французского бульдога кашеобразный стул причём первый стул оформленный,а последующий мягкий со слизью
Принятый ответ
Добрый день)
Мы консультируем взрослых людей от 18 лет , животными мы не занимаемся!
В такой ситуации, для более компетентного ответа, необходимо перенаправить вопрос ветеринарам!
Это можно сделать в настройках вопросу .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Здравствуйте! Ваш вопрос следует направить ветеринарам, они разбираются в заболеваниях животных. Вы можете сделать это самостоятельно или обратиться в техническую поддержку для помощи. Спасибо за понимание!
Принятый ответ
Здравствуйте. Для получения консультации по вашему вопросу , необходимо перенаправить вопрос ветеринарам. Они разбираются в заболеваниях животных.
Это можно сделать на сайте самостоятельно или при помощи техпддержки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Я Шарова Елизавета, являюсь консультантом сервиса «Спроси врача», рекомендуется перенаправить вопрос ветеринарам, так как терапевты занимаются лечением людей.
Сделать это можно, написав в службу поддержки🙏