Какую группу дают при энцефалопатии 2 степени

Какую группу мне дадут при токсико метобалической энцефалопатии 2 степени расширенного генеза болею год уже, хожу с опорой по стенке по квартире на улицу выйти не могу головокружение постоянно вот так

Здравствуйте! группа инвалидности зависит от степени нарушения функции, можете ли вы себя обслуживать сами или требуется посторонняя помощь. Судя по описанию, то должна быть вторая.

Екатерина, меня даже не смотрела комиссия приходила невропатолог и окулист, все ни МРТ ни томографии не сделали на каком основании они дадут группу

этот вопрос лучше уточнить у них.

Екатерина, ну по моему описанию мне должны дать вторую группу?

мне тяжело так сказать не видя вас и ваше состояние и не видя обследований.

Екатерина, так комиссия меня тоже не видела и тем не менее выписали группу на каком основании?

Принятый ответ

понимает, мы тут на сайте не можем ответить на этот вопрос, на каком основании и кто вам дал группу. Эти вопросы вы должны решать на месте и со смвоим лечащим доктором.

Результаты Обследовании прикрепите

Светлана, на каком основании выпишут инвалидность если из анализов только кровь и моча ни МРТ ни томографии ни в принципе ничего нет а между тем у меня усилились боли в конечностях на ногах и до колен сводит

Светлана, они у врача, я помню наизусть ОД-токсико метаболическая энцефалопатия 2 степени расширенного генеза биохимия норма, моча норма, Всё!