Цистит

Месяц назад начался зуд в интимном месте, так же и при мочеиспускании очень сильный зуд,но всё это прошло.Но через месяц- в позапрошлой неделе ночью проснулась от зуда,подмылась содой и начались сильные боли внизу живота,кровь при мочеиспускании,зуд,жжение,вызвала скорую,сказали,что у меня цистит,прописали Монурал,выпила,полегчало.Через 2-3 дня ночью опять начался зуд, боль внизу живота и при мочеиспускании,вызвала скорую,прописали Ниростолин и акрихин от аллергии, сказали что при цистите недолжно быть ззуда и спросили может много сахара в крови,поэтому чешется наверное.Принимала таблетки 3 дня и вот опять ночью просыпаюсь от зуда и теперь зуд присутствует и в анальном отверстии.

Здравствуйте. Вам надо сдать сахар крови, мазок и бак.посев из влагалища, кал на яйца глист

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать