Пузырчатка

Добрый день ,подскажите пожалуйста. У мужа волдыри на коже ,сначало маленький как прыщ далее увеличивается до см, лопается,как при ожоге.такой пузырь первоначально появился в подмышках ,после травмы кожи .далее на теле и не давно во рту ,сходил в больницу, скасказали пузырчатка ,могут положить только через 2 не раньше .посмотрите пожалуйста анализы.правильный ли анализ, я читала что пузырчатка очень схожа с герпесом

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно появились высыпания? Можете ли их с чем-то связать? Какая травма была? Какой врач осматривал? Если выставили пузырчатку, то должны были назначить какое-то лечение. Не беспокойте высыпания, не тереть, не чесать, стараться не мочить.

Игорь Владимирович, добрый вечер, натер футболкой и потёр грязными руками

Принятый ответ

Здравствуйте7Непременно представьте снимки мест поражения. Это позволит определить суть проблемы и предложить варианты решения. Не слдует использовать красящие растворы до снимка,это затруднит осмотр. Диагностика пузырчатки проводится не только визуально но и лабораторно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Неля
Для понимания и оказания необходимой помощи в данной ситуации
Необходимо видеть фото проблемы в хорошем качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько
Напишите на них дату
Так будет проще ориентироваться
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Фото,к сожалению,к Вашему вопросу не прикрепились.
Пожалуйста попробуйте ещё раз прикрепить фото к вопросу.
Сколько по времени это продолжается?
Какое лечение проводили?

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния кожи в хорошем качестве по хронологии и сообщите.
.

Здравствуйте,нужно видеть фото анализа и высыпаний . Диагноз ставится зачастую после анализа . Приложите фото .