Не видно плодное яйцо

Дата последней менструации 13.02 Длина цикла 31-35 По календарю овуляция была 03.03 Не защищенный па был 06.03 Менструация должна была придти 17.03 17.03 сдала хгч 14,7 27.03 сдала хгч 716,3 28.03 сделала узи плодное яйцо не обнаружено Узи прикрепила Какая вероятность внематочной беременности ?

Здравствуйте, Розалия! В такой ситуации говорить о внематочной беременности преждевременно, Вам нужно завтра повторить кровь на ХГЧ в той же лаборатории, и при результате более 1000 повторить УЗИ. Болей нет сейчас? Ранее воспалительные заболевания органов малого таза, инфекции хламидии, микоплазма гениталиум, гонорея, трихомониаз, операции, были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Розалия
Клиент

Жалоб нет , болей нет , заболеваний ни каких нет , месяц назад сдавала мазки все чисто было
Выделений характерных для инфекции и воспаления тоже нет

В таком случае причин для непроходимости труб и внематочной беременности быть не должно, не волнуйтесь, пересдавайте завтра ХГЧ, пишите по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Розалия
Клиент

Спасибо большое 🙏

 - отвечает  СпросиВрача –
Розалия
Клиент

Здравствуйте, сдала хгч 29.03
Посмотрите пожалуйста результат

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ отличный, плодное яйцо в полости матки должны увидеть, делать УЗИ, дальше отслеживать ХГЧ нет необходимости. После визуализации плодного яйца в полости матки контроль УЗИ через 7-10 дней для визуализации эмбриона и сердцебиения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Розалия
Клиент

Большое спасибо 🙏

Здравствуйте! Срок беременности по последней менструации составляет 6 недель, но у Вас длинный цикл, что может свидетельствовать о поздней овуляции. Прирост по уровню ХГЧ у Вас отличный! Рекомендую пересдать анализ крови на ХГЧ от даты последнего анализа через 3 дня. И выполнить УЗИ, когда уровень ХГЧ в крови достигнет 1000. Вы очень рано пошли на УЗИ просто, не переживайте. Жду протокол УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Розалия
Клиент

Завтра сдам хгч , оно будет готово только 31.03 приложу его тоже
Спасибо большое 🙏

Здравствуйте. Не переживайте, никаких признаков внематочной беременности у вас нет, прирост ХГЧ хороший, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно........

 - отвечает  СпросиВрача –
Розалия
Клиент

Спасибо большое 🙏 завтра еще сдам хгч прилоду результат

Напишите потом Как прикрепите результат

Здравствуйте. На данный момент рано рассуждать внематочная ли это беременность, вы рано прошли узи. Рост хгч адекватный , беременность развивается, рекомендуется повторить кровь на хгч, при значениях более 1000-1500 можно пройти узи омт для визуализации маточной беременности. Пока нет повода для беспокойства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Розалия
Клиент

Здравствуйте, прикрепила результат хгч через 24 часа после последнего
Посмотрите пожалуйста 🙏

Здравствуйте
Прирост ХГЧ у вас хороший, что говорит в пользу прогрессирования беременности
Плодное яйцо визуализируется при ХГЧ более 1000 ме
Повторите узи через 3-5 дней ( для определения локализации плодного яйца )