Консультация о лечении — вопрос №3071577
Здравствуйте. Мне 41 год ,начинается гипертония, пила таблетки лизиноприл месяц ,давление стабилизировалось ,4 дня назад опять повисилось давление 140/90 ,и на протяжении 4 х дней повышалось .врач назначил другие таблетки, с утра периндоприл +индопомид ,на ночь амладипин 5 мл ,только я не совсем поняла как их пить .Если вечером повысилось давление вдруг, и я выпила таблетку чтоб снизить ,то уже не пить амлодипин ?или нужно амлодипин выпить ,не зависимо пила ли я таблетку для быстрого снижения .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!