Консультация акушера /

Головная боль при беременности — вопрос №1454762

Добрый вечер! Срок беременности 5 недель 5 дней. Часто мучает головная боль. Без таблеток обычно не проходит. Какие препараты можно принимать при беременности, чтобы не навредить? Как часто? В каких количествах?

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, принимать можно парацетамол. Конечно не увлекаясь. Чем меньше тем лучше. Если часто беспокоит головная боль обратитесь на консультацию к неврологу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вам нужно обратиться к доктору-неврологу.
Длоя болеутоления самым беспроблемным препаратом считают парацетамол, до 4 таб в день.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно парацетамол, Нурофен детский и но шпу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ибупрофен 200мг, парацетамол 500мг.
Ну если один раз в неделю приступ, можно купировать медикаментозно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно парацетамол до 4 раза в стуки по 500 мг , так же можно детский нурофен, но Шпу при необходимости , но стараться не увлекаться
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Может быть таким проявление токсикоза, рекомендую проконсультироваться у Невролога. Снимать боль можно ибупрофеном 200, парацетомолом 500, или ношпой