Желудочковые экстрасистолы

В конце сентября или начало октября ставила холтер,показало что за сутки выявлено 11000 экстрасистолов.С 6 октября по 12 октября лежала в больнице,капли в вену калий и магний. Уменьшились до 3000.Таблетки не выписали,так как была беременность на раннем сроке.После 27 октября меня положили в больницу с ЗБ,и 29 числа делали общий наркоз и калоли сильные антибиотики.После этого ходила к кардиологу,чтобы выписала Таблетки,но она мне отказала.

Во время первой беременности была прикломсия
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, делали узи сердца? Гормоны щитовидной железы? Ферритин?
Сейчас ощущаете перебои?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Евгеньевна, все делала и все было хорошо. Перебои не чувствую. Практически и давление не чувствую

Если экстрастстолы не ощущаете, то при здоровлм сердце такое количество не опасно. Тем более,что сейчас есть беременность!
Рекомендую контроль холтера в динамике, наблюдение. Лечение специального не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Евгеньевна, беременности нету.Написала что ЗБ(замершая беременность)

Поняла! Подумала, что третья беременность.
Но рекомендации не меняются, пока показаний для терапии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте узи сердца, ттг и ферритин в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Гульнара Рафиковна, узи делала в начале октября все хорошо.по ттг и т4 все хорошо. Перебои я не чувствую , раньше даже повышенное давление не чувствовала

Тогда лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Регина Рафагатовна, беременности нету уже.В щитовидке на УЗИ находили маленькие узлы,врач сказал что ничего страшного нету.На 8 недели беременности был гемоглобин 150 и гормоны все зашкаливали. Гинеколог сказал что все хорошо. После этого анализы на гормоны не сдавала,в конце октября гемоглобин был 130

Грудью кормите?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Регина Рафагатовна, не кормлю и не кормила

Можно сотагексал 40 мг утром и вечером 1 мес