Желудочковые экстрасистолы
В конце сентября или начало октября ставила холтер,показало что за сутки выявлено 11000 экстрасистолов.С 6 октября по 12 октября лежала в больнице,капли в вену калий и магний. Уменьшились до 3000.Таблетки не выписали,так как была беременность на раннем сроке.После 27 октября меня положили в больницу с ЗБ,и 29 числа делали общий наркоз и калоли сильные антибиотики.После этого ходила к кардиологу,чтобы выписала Таблетки,но она мне отказала.
Принятый ответ
Здравствуйте, делали узи сердца? Гормоны щитовидной железы? Ферритин?
Сейчас ощущаете перебои?
Наталья Евгеньевна, все делала и все было хорошо. Перебои не чувствую. Практически и давление не чувствую
Если экстрастстолы не ощущаете, то при здоровлм сердце такое количество не опасно. Тем более,что сейчас есть беременность!
Рекомендую контроль холтера в динамике, наблюдение. Лечение специального не требуется.
Наталья Евгеньевна, беременности нету.Написала что ЗБ(замершая беременность)
Поняла! Подумала, что третья беременность.
Но рекомендации не меняются, пока показаний для терапии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте узи сердца, ттг и ферритин в норме?
Гульнара Рафиковна, узи делала в начале октября все хорошо.по ттг и т4 все хорошо. Перебои я не чувствую , раньше даже повышенное давление не чувствовала
Тогда лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь
Регина Рафагатовна, беременности нету уже.В щитовидке на УЗИ находили маленькие узлы,врач сказал что ничего страшного нету.На 8 недели беременности был гемоглобин 150 и гормоны все зашкаливали. Гинеколог сказал что все хорошо. После этого анализы на гормоны не сдавала,в конце октября гемоглобин был 130
Грудью кормите?!
Регина Рафагатовна, не кормлю и не кормила
Можно сотагексал 40 мг утром и вечером 1 мес