Плод.яйцо очень беспокоит.

Месячные были с 1 по 7 августа,вторые месячные с 18 по 25 августа,узи показало плодное яйцо 2мм(4-5 недель),тест отрицательный. Что делать? Еще есть киста левого яичника 45 мм желтого цвета и жидкость позади матки,что это может быть?

Сдать кровь на ХГЧ надо. Либо тест вам врёт либо УЗИ. При беременности видной по УЗИ тест должен быть положительным.