Что вас беспокоит?
Падает зрение
Здравствуйте! После 2-х лет частых слёз стало падать зрение. Подскажите, пожалуйста, может быть, что-нибудь покапать или попринимать? По врачам ходить времени нет совершенно. Сама медик, работаю в ковидной бригаде. Спасибо!
18 Сентября 2020·Просмотров: 420·Ольга
Здравствуйте? До последних 2 лет зрение было единица или были нарушения? От слез хуже зрение не становится. Ухудшилось зрение вдаль или вблизи?
Мария, здравствуйте! Нет, раньше зрение было единица и даже лучше. А по ухудшению - как когда. Чаще просто буквы туманятся и разбегаются. А от слёз зрение ухудшается, у меня есть множество примеров.
Осмотр всё равно необходим. При слезотечении конечно же зрение будет ухудшаться, нужно выяснить его причину. Пока что можете 2 месяца курсом пропить т. Оптикс 1т1р/д.
Похожие вопросы по теме
- 13 Мая 20206 ответов
- 28 Апреля 20223 ответа
- 8 Мая 202417 ответов