Интимная игрушка в попе.

Добрый вечер! Ситуация не удобная ! Из за моих частых командировок и отсутствия дома я жене покупал интимные игрушки а сейчас обратная ситуация она в командировке ! Мне стало скучно и захотелось блин новых ощущений и я решил попробовать эти самые игрушки ! Взял смазку, нанес побольше чтобы ничего не повредить ну и соответственно попробовал сесть на него. Будем называть вещи своими именами, эта игрушка то есть член был среднего размера в диаметре наверное 4см, зашёл он в меня туго первый раз, было немного больно но ощущения мне понравились в итоге минут десять я насаживался на него. Попа расслабилась и открылась. Я решил попробовать другие. В итоге потом маленькая провалилась в попу полностью! Я сразу испугался и запаниковал но немного напрягся и она вышла. Мне понравилось это ощущение и я решил ещё раз попробовать и попробовал не раз но в последний раз она осталась там и не выходит как бы я не старался уже второй день пошёл. Пробовал достать самостоятельно, пальцем достаю до неё но схватиться не получается. Подскажите пожалуйста что делать? Может препарат расслабляющий какой-нибудь чтобы попа не сокращалась когда я пытаюсь достать!

Нет.
39 лет

Роман, здравствуйте!
В таких ситуациях, если извлечь предмет самостоятельно не получается, обычно рекомендуем обратиться к хирургу для извлечения. Нахождение предмета в прямой кишке может привести к повреждению кишки и развитию пролежней в месте контакта со стенками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Доброе утро! Я очень боюсь огласки! Буду пробовать самостоятельно, если не получится тогда придётся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Подскажите каким препаратом можно расслабить это место чтобы попробовать самому!

Принятый ответ

Роман, к сожалению, в данной ситуации препараты не эффективы, необходимо ручное хирургическое пособие в условиях медицинского учреждения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Я сейчас пробовал снова! Надавил смазки побольше прям в попу помассировал немного схватился за игрушку двумя пальцами но на выходе попа сокращается и игрушка выскальзывает обратно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Выпил Мидокалм! Может расслабит!