Консультация венеролога /

Играли без защиты — вопрос №1767335

Водил членом по вагине проститутки и член был весь в её выделениях. Внутрь не проникал. Боюсь подцепил гепатит или вич. Нужно ли через 3,6,12 месяцев еще сдавать анализы?

Через 2 месяца сдал анализы:
- ВИЧ 1/2 (антитела и антиген p24) — Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot
- Сифилис RPR — Тест-система: Антикардиолипин - РПР - БЕСТ
- Сифилис (anti-Tr.pallidum IgG+IgM) — Тест-система: Alinity i SYPHILIS TP Reagent Kit Lot
- HBsAg (кач.) — Тест-система: Alinity i HBs Ag
- anti - HB core total — Anti - HBc Abbott
- anti - HCV total — Тест-система: Alinity i Anti - HCV

Возраст: 40

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Приложите сами анализы
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, все отрицательные. Я их в вопросе выписал

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Некомфортно так их читать
Анализы после подозрительной связи сдаются
-ПЦР или Андрофлор скрин через 2 недели
- кровь на смыилис, вич, гепатит В и С через 2 мес
Вы по сроку сдали , анализы получили отрицательные
Рекомендуют ВИЧ пересдать через 3,6 мес
Но никто этого на практике не делает
Если по правилам - надо, да
Клиент
Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста, чем отличаются эти два пункта:

-ПЦР РНК HCV качественный, ПЦР ДНК HBV качественный через 6 недель.
-ИФА на вирусные гепатиты (аНС, HBsAg) через 6 месяцев
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Методом исследования
Важно ПЦР
Клиент
Виктория Николаевна, то есть ИФА на вирусные гепатиты (аНС, HBsAg) через 6 месяцев не обязательно сдавать?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Инфекционисты рекомендуют сдавать вич, гепатиты через 3,6,9,12 мес
В практике венеролога люди постоянно проверяются на иппп и эти инфекции
Мы не можем даже отследить какой это месяц у них
Сдавайте обязательно
Связи - в презервативе
Венеролог, Дерматолог, Детский
Владимир, по результатам анализов нет никакого ЗППП. Не нужно больше сдавать анализы. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, hbsag через 2 мес подойдет? Или hbv нужно?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, подойдет!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по результатам нет зппп, все хорошо , не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, hbsag через 2 мес подойдет? Или hbv нужно?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Подойдет
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

По резельтатам ЗППП нет.