Беременность ?

Здравствуйте, задержка на сегодняшний день 10 дней , пару тестов были положительные , сегодня тест отрицательный, на узи ничего не видно , 🤷 хгч будет готово только в понедельник ,роды были 5 месяцев назад , цикл нормализовался сразу , задержек не было , был незащищённый половой акт 15 марта , думаю возможна беременность ? Срок очень мал для узи ?

Нет
21 год

Здравствуйте, при незащищенном половом контакте беременность возможна, анализ крови на ХГЧ при наступлении беременности бывает обычно положительным после 10 дней от полового акта, а на УЗИ плодное яйцо видно при ХГЧ более 1000 ме. Для узи еще действительно рано. До уточнения ситуации рекомендуется дождаться анализа на ХГЧ