Детская плева
Моей дочке 6 лет. У 2 годика у неё была синехия половых губ. Периодически после купания смотрю все ли хорошо, потому что боюсь чтобы она пальчиками не лезла туда. Так как один раз застала её. Сегодня при очередном осмотре заметила там дырочку. Теперь очень сильно переживаю не повредила ли она девственную плеву. Не могу себе теперь места найти. Подскажите пожалуйста все ли у неё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У малышки все хорошо. Это естественное отверстие для входа во влагалище в девственной плеве
Возможно раньше не замечали из-за более меньших размеров половых органов
Поэтому переживания стоит отложить. Анатомически все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо, действенная плева цела, в ней есть физиологическое отверстие. Это не является дефектом плевы. Строение абсолютно анатомически правильное. Все хорошо у вашей малышки, нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальное строение половых органов
Отверстие в девственной плече долго быть, чтобы в дальнейшем могла выходить менстуальная кровь
По фото травмы нет
Нормальное состояние , до 8 лет могут быть синехии
Поэтому закладывайте обязательно