Отклонение анализов от нормы
Здравствуйте. У меня понижен т3 свободный, т3 общий и т4 общий. Что это значит?
Здравствуйте, при нормальном уровне ТТГ, понижение свТ3 ничего не значит, т.к. это непристойные величины, зависят от потребностей ткани. Общие Т3 и Т4 посто так не смотрят, только в комплексе и при определённых состояниях.
Здравствуйте.
Если ТТГ (тиреотропный гормон) в норме, то у вас все нормально. Проконтролируйте ТТГ (тиреотропный гормон) + СВОБОДНЫЙ Т4 через 3 месяца. ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Общие Т3 и Т4 сдавать не нужно!