Скочит температура заложен нос

Утром температуры нет днём 37 вечером 37.5 бывает 38 нос заложен запах не приятный из носа лечение проходит уже 10 дней что так долго обычно 3 4 дня и я на ногах взял таблетки трекрезан со вчерашнего дня принимать начал помогут или нет

Нет
36 лет

Здравствуйте!

Учитывая ваши жалобы нужно исключить синусит ( гайморит) для этого нужно обратиться на осмотр к лор врачу или сделать рентген пазух носа
Принимать трекрезан абсолютно бесполезно в вашем случае и в целом это препарат не имеет доказательств эффективности