Воспаление вокруг глаз
Дермат скорее всего на новую косметику, до этого лечила комфодерм ,, помог за два дня(комфодерм пользовалась 5 дней) спустя неделю опять вылез в области вокруг глаз . хотя старалась избегать эти участки , не понимаю на какое средство идет раздражение, нету ли более дешёвых средств для лечения дерматита и сколько его лечить ?
Нету
27 лет
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Попробуйте при дерматите наносить крем Цикапласт В5 2 раза в день 10 дней - он хорошо заживляет, убирает воспаление, увлажняет . Для более точного диагноза нужен очный осмотр.