Золофт помощь в дозировке — вопрос №3073215
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Принимаю Золофт и фенебут. Изначально принимал Золофт в дозе 25 мг было жуткое состояние, после беседы с врачом снизил дозу до 12,5, так пил 3 дня. Сейчас пью 3 дня по 25 мг плюсом фенебут три раза в день по 1,5 таблетки. Могу ли повысить дозу золофта до 50мг сегодня?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!