Ortoped

Значит я не к вам

51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, какой именно вопрос Вас интересует? Возможно терапевт так же сможет подсказать Вам план обследования или лечения перед очнцм посещением ортопеда. Возможно нужен вовсе не он, а невролог или травматолог или ревматолог. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Опишите подробнее Ваш вопрос? Что именно Вас беспокоит? На фоне чего возникли жалобы? Ранее проходили ли какие-нибудь обследования? Если да, то приложите их сюда. Ранее какое лечение проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Задайте пожалуйста в следующем вопросе, что вас конкретно интересует.
Первостепенно часто пациенты обращаются к терапевту, по необходимости - доктор направляет на консультацию травматолога предварительно подготовив для доктора необходимые обследования, клинический минимум.