Тахикардия
2 день с утра пульс103-110, давление тоже выше нормы 133/90, при моей норме(110/70). Началось все после близости с мужем. Также , Принимала в предверии витамины группы Б комплекс. Второй месяц нахожусь в большом стрессе.Возможна ли связь? При этом, по анализам, В12 составляет -280, проявляется головокружением, шаткостью при ходьбе, депрессивные мысли, Ферритин - 12, витамин д-17, холестерин -3.60; лпнп-1.90, лпвп-1.7, ОАК хороший
Здравствуйте! Конечно психоэмоциональное состояние, тревожность влияют на частоту сердцебиения - провоцируя тахикардию . Если стресс длительный стоит рассмотреть вопрос о консультации невролога или психотерапевта для подбора препарата