Прием лекарственных средств
Врач прописал принимать ламотриджин + антидепрессант асентру и добавили еще спитомин, в совокупности можно ли принимать данные лекарства разом? У меня неслабое тревожное расстройство, ПА, часто стрессы
Здравствуйте!
Да, все препараты отлично дополняют друг друга, принимайте смело, не переживайте. Назначения адекватные.
Артур, почитав отзывы о препаратах , боюсь их принимать, так как все 3 вызывают сильные побочные действия, особенно ламотриджин, а некоторым и вовсе не помогли .. после таких препаратов как бы хуже не стало…
Все препараты переносятся организмом индивидуальным образом в любом случае.
Связка хорошая.
Не переживайте, зависимости и привыкания они не вызовут. На ход и уровень мышления не повлияют в любом случае. Они нужны для работы на уровне биохимии мозга,
Принятый ответ
Добрый день.
Да, все 3 препарата совместимы и могут назначаться вместе, такая схема может быть оправдана в некоторых клинических случаях. Рекомендую выполнять назначение врача.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. Если хотите полностью вылечиться, то нужно к приему лекарств добавить главной метод лечения -психотерапию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ранее их не принимали, начните с асентры в половинной дозе и спитомина по схеме. Далее при необходимости ламотриджин( а в целом в ламотриджине не вижу необходимости…
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, но я бы рекомендовала делать промежуток в 30мин между препаратами.
Принятый ответ
Здраствуйте, назначенное лечение корректно, все перечисленные препараты совместимы, поправляйтесь1