Был ППА с защитой, 3 раза за сутки , возможна беременность? 5 дней до овуляции

первый раз был 3 дня назад, защищенный, болит низ живота и чучуть тошнота, 5 дней до овуляции, было 3 раза за сутки, возможна беременность? был ППА, на след день после 1 раза был еще 2,3,4 2 сразу 3 через час, 4 утром. стоит ли пить эскапел?

нету
16 лет

Здравствуйте! Половой акт был с аякуляцией во влагалище? Презерватив использовали?
Если был презерватив, поводов для беспокойства нет, если половой акт был незащищенный и вы беременность не планируете, лучше выпить средство экстренной контрацепции Например: Эскапел)

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Малика Фарходовна, прервали половой акт, семяизвержения не было во влагалище, но это сразу после 1 раза на след день было 3 раза за сутки, сейчас тошнит и иногда болит них живота, беременности не будет?

Если эякуляции во влагалище за все 3 раза не было, нет, риск беременности низкий