Бросаю курить

Бросаю курить но обманываю организм электронными вредно ли это

Нет
46 лет

Здравствуйте, процесс отказа от табакокурения бывает разным, каждый человек выбирает для себя систему в зависимости от особенностей характера, можно прекращать курение полностью одним днём, можно сокращать количество выкуриваемых сигарет , например на одну в неделю и постепенно снизить до количества одной- двух в день и отказаться.
Курение электронных сигарет это такой же вид зависимости и вреда, Вы просто сменили вид сигареты, а все остальное осталось. Электронные сигареты и все бездымные системы как бы не назывались к сожалению вред организму наносят аналогичный