Немеет правая нога и рука

почему немеет правая нога и рука уже в течении года а также кружиться голова и я теряю сознание слабость и т д.

простатит
79 лет

Здравствуйте!
Необходимо выполнить МРТ головного мозга и Мр-ангиграфию либо КТ-ангиографию интра-и и экстрацеребеллярных сосудов - для исключения сосудистой катастрофы (в виде ОНМК, атеросклероза брахиоцефальных сосудов).