Что могут означать странные выделения и запах

Столкнулась с проблемой, бледно желтые выделения,не обильные,не жидкие,потом пошли бледно розовые и опять желтые,странный и неприятный запах,во время месячных запах остается, без зуда и болей половая жизнь есть

нет
16 лет

Здравствуйте! По описанным жалобам вероятно, что у вас бактериальный вагиноз. Для точной диагностики и правильного назначения лечения рекомендую сдать фемофлор 16 и бак посев с определением антибиотикочувствительности. При подтверждении диагноза рекомендую макмирор или флуомизин и вторым этапом проставить лактобактерии (лактожиналь).