Холодные ноги
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста стали холодеть ноги очень сильно и скачет давление. Все анализы в норме. Щитовидка тоже в норме. Плохо стал переносить жару. УЗИ почек слева нарушение кровотока. Повышен гомоцистеин 30,235. Алексей 31 год
Здравствуйте, вам нужно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей.
Добрый день , вам необходимо сделать узи сосудов нижних конечностей . С результатами обратиться к сосудистому хирургу