Т4 понижен — вопрос №3075692
Здравствуйте, у меня такая история после родов через 2.5 месяца стал высокий пульс постоянно. Сдала анализы оказалось проблемы с гормонами. Началось это с января родила я в октябре. Нечего не пила сказали каждый месяц сдавать анализы. Сейчас с пульсом все в порядке, нормализовался. Прикреплю динамику результатов, подскажите какие мои дальнейшие действия наблюдаю или нужно лечение?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!