Я простыла

У меня бронхит

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси Врача". Распишите пожалуйста свою ситуацию более подробно, когда заболели, какие симптомы, какое лечения принимаете на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте! я специалист платформы "Спроси Врача". При жалобах на кашель обычно рекомендуют проведение рентгенологическое исследования легких, а также получить очную консультацию специалиста с целью проведения аускультации легких и общего осмотра для точной постановки диагноза и лечения соответственно