Болит нога правая — вопрос №3075774
Недели две назад начала побаловать нога,сижу долго,начинаю вставать больно идти даже прикладываю,через какое то время проходит,теперь уже два дня болит постоянно и днем и ночью,ноющая боль,от бедра до колена правая нога,если присяду на корточки,то с трудом встаю,до этого болела левая сторона только в районе лопатки,пила таблетки 5дней прошло
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!