Сильные отеки

Здравствуйте, каждый день я просыпаюсь с очень сильными отеками лица, не важно отдыхаю я или работаю, хорошо питаюсь,или плохо Сдавала анализы, с почками и печенью все хорошо, остальные анализы тоже в норме, единственное что была жда, вылечила, железо в норме Что мне делать? К кому ещё обратиться?😭

Нет
20 лет

Здравствуйте
Отеки только на лице? Руки, шея не отекают? Лицо все отечное? Или например опухают только веки?
Какие вы сдавали анализы конкретно с результатами нужны. И хотя бы заключения узи. Сдавали ли мочу? Есть результат ?
Можно обратиться к эндокринологу, назначат обследования на необходимые гормоны, исключать надо патологию щитовидной железы, надпочечников.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, спасибо большое за ответ, отеки только на лице (( лицо все отечное
Сдавала анализы УЗИ Обп +почки и щитовидная железа, все в норме
Мочу сдавала, тоже все в норме
Может это из за того, что я губы делала? Но прошло 2 года, и я не думаю, что из за губ был бы такой сильный отек каждый божий день
Спасибо ещё раз, сходу обязательно к врачу

Нет, точно не из-за губ.
Из-за губ буквально ну неделю отекать может. Тут уже гормональный фон надо проверить у эндокринолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам огромное🙏🙏❤️