Насколько единиц повышается ферритин от одной капельницы ферринжекта?
Здравствуйте подскажите С одной капельницы ферринжект насколько единиц повышается ферритин?
нет
23 года
Здравствуйте! Это зависит от дозы. Повышение может быть весьма существенное от нескольких десятков до нескольких сотен единиц, если проверить Ферритин сразу.
Ферритин оценивается после капельницы через 4-6 недель, когда железо частично метаболизируется.