Расшифровка Фемофлор 16

Сдала базовый анализ фемофлор 16, помогите расшифровать. На грудном вскармливании. Жидкостная онкоцитология в норме.

Здравствуйте . Пока подгружаются ваши результаты анализов , подскажите , пожалуйста , беспокоит ли вас что-нибудь сейчас ( выделения , зуд , жжение и тд ) , с какой целью сдавали анализы на фемофлор 16 ?

Подгрузились результаты анализа кала.

Здравствуйте. Вы прикрепили другие анализы, прикрепите пожалуйста Именно фемофлор, пока результаты загружаются Скажите какие у вас есть жалобы, зуд жжение или выделения с неприятным запахом?.......

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату анализа можно предполагать наличие смешанного дисбиоза. В таких случаях, обычно, рекомендуют для лечения (по согласованию с лечащим врачом) свечи или вагинальный крем Макмирор Комплекс на 8 дней