Что вас беспокоит?

Долгие месячные

Здравствуйте! У меня идут месячные уже 7-ой день, первые три дня были обильные, как всегда, потом пошли на убыль, сейчас их совсем не много, но они не заканчиваются. Обычно длятся 5 дней, после 5 дня только мажут иногда. Сейчас сижу на диете и начала ходить в спортзал. Может ли это быть связано с изменением образа жизни и похудением (похудела только на 1,5 кг)? Никаких других жалоб нет, чувствую себя хорошо. Заранее спасибо за ответ!

3 Апреля 2017·Просмотров: 252·Вика, Новосибирск

Добрый день.
Скорее всего с диетой и связано. Если в дальнейшем организм не перестроится, останутся жалобы, то желательно показаться гинекологу.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.