Страх что он уйдёт

Я встречаюсь с молодым человеком месяц и до этого месяц, он за мной ухаживаю. Спустя неделю начались проблемы игнор холод, и он пере стал проводить времени больше с моей сестрой, чем со мной. Я ему говорила об этом неоднократно и ничего не менялось. Сегодня он предложил взять паузу, после того, как в очередной раз я сказала о том, что ты с Диной проводишь больше времени, чем со мной. Мы поссорились, и он предложил взять паузу, я боюсь этой паузы, и я боюсь, что он от меня откажется, уйдёт, а я хочу с ним построить жизнь.

Добрый день
Какие его качества убедили вас, что вы хотите строить с ним жизнь? То, что он не уделяет вам должного внимания и готов взять паузу в отношениях, если что-то идёт не так как он считает, для вас является нормальным в отношениях?