Проблемы с жкт
В данное время не могу обратится к врачу. Т.к. нахожусь на вахте. Несколько дней был черный полу жидкий кал. Параллельно боли в правой стороне живота. Отдающиеся в поясницу и в район почек. Сейчас кал кирпичного цвета. Так же жжениев желудке и спазмичиские боли. Сильно потею. После приема пищи болит живот.
Принятый ответ
Здраствуйте, по вашим жалобам и клинической картине, вам необходимо выполнить ФГДС, общий анализ крови, биохимия крови, для исключения желудочного кровотечения. Рекомендую найти ближайшее медицинское учреждение и туда обратиться, лучше исключить диагноз, чем недосмотреть и упустить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По симптомам, которые вы описанию рекомендуется обратиться на очную консультацию к врачу или приёмное отделение стационара.
Выполнить узи внутренних органов, колоноскопию, осмотр хирурга или проктолога, общий анализ крови, биохимический анализ крови, фгдс.
Для снятия болей в таких случаях рекомендуется прием спазмолитика, тримебутин 3раза в день.