Венотоники/сосудистые средства

Добрый день. Хотел бы задать вопрос касательно венотоников. Есть ли положительный эффект на потенцию от приёма детралекса например или вессел дуэ ф? Я понимаю что они оказывают немного разное влияние. Второй вопрос если принимать эти два препарата можно ли принимать силданефил/тадалафил? На сколько понимаю они совместимы но хотелось бы узнать больше мнений. Спасибо.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, группы венотоников не используются для лечения эректильной дисфункции (нарушения потенции) , но они могут благотворно опосредованно влиять на эрекцию, лучше одновременно в одно время Детралекс и Тадалафил не употреблять, и разделить их в течение дня по времени.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ну хуже они точно ничего не сделают. Если есть проблема с венами, то эффект может быть положительный, если нет, то ничего от венотоников не заметите. С силденафил/тадалафил абсолютно всё совместимо. Проблем нет. Принимать можно, только по времени разделить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Смотря какую цель приследуете. Если профилактика варикозного расширения вен, то такой курс приёма ветоников вполне допускается. Если хотите просто для уверенности в эрекции при половом акте, то достаточно принимать только Тадалафил. При наличии постоянных половых актов как правило по 5 мг 1 раз в день вне зависимости от того, будет половой акт или нет.

Галина Александровна. Есть небольшой вопрос касательно дозировки тадалафила/силданефила. Дозровку использовал 20 мг для первого и 50-100 мг для второго. Через продолжительное время порядка 6 месяцев с момента начала частого приема стал замечать что действие ухудшилось . После приёма стала хуже ерекция чем было до этого. Есть ли у этих веществ синдром при котором из-за частого употребления действие активного вещества снижается ?

Это маловероятно. Рекомендуется перейти на выше предложенную дозировку.

Принятый ответ

Добрый день ! Действие венотоников на самом деле под сомнением, нет доказательной базы их эффективности. В теории можно применять их одновременно, хуже себе не сделаете.