Задержка месячных
Постоянных задержки на пару недель и более , на протяжении года
27 лет
здравствуйте, нормальный менструальный цикл 24-38 дней, если Вы укладываетесь в этот период, то он у Вас в норме.
Можно для оценки гормонального профиля провести обследование, сдать анализ крови
-на 2-5 день цикла ФСГ,ЛГ, пролактин с фракциями, ТТГ, эстрадиол, общий тестостерон, ГСПГ, 17-ОН прогестерон
-на 22 день цикла прогестерон
а также общий анализ крови, ферритин, витамин Д