Что вас беспокоит?

Ребёнок плохо спит ночью и днем

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребёнку 9 месяцев плохо спит ,днем и ночью за ночь просыпается 4 раза ,грудь посасет и опять спать во сне не плачет , пустышку не брала и не берёт бутылочку тоже не берет так и не приучили подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации

31 Марта 2025·Просмотров: 65·Анонимный пользователь

Добрый день.
Обычно в таких случаях необходимо уточнить какой рацион ребенка за день, наедается ли он перед сном? Также необходимо узнать как ребенок спит днем, возможно, что ребенок пересыпает.
Обычно в таких случаях рекомендуют перед сном каши, так как каша более калорийная и ребенок дольше спит. В детском питании даже есть специальная линейка каш для сна.

Спасибо большое вам за ответ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.