Выделения у новорожденной девочки

Здравствуйте, при смене подгузника из половых путей обнаруживаются выделения. И на памперсах остаются следы. Педиатр сказал - это норма. Что делать в данной ситуации. Фото прилагаю

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это действительно нормальные выделения новорожденной. Они самостоятельно пройдут

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна.
Это действительно норма, выделения пройдут самостоятельно, лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повода для волнения нет. Выделения у новорожденной нормальные. Важно соблюдать гигиену. Правила подмывания от чистого к грязному( то есть от влагалища к анусу). Кроме того следите за гигиеной малых половых губ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Изменений на коже и слизистой есть? Первородную смазку вы убирали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, это нормальные выделения, они пройдут самостоятельно