Повторный ППА за два дня до овуляции
Здравствуйте, у меня 2 дня до овуляции. С утра был ППА с партнёром, кончил не в меня. Ночью того же дня был ещё один ППА. Какова вероятность беременности, стоит ли принимать экстренную контрацепцию, если она будет 3 за год?
Нет
19 лет
Добрый день! Если был ППА, то необходимости в приеме экстренной контрацепции нет необходимости