Зубной техник
Здр, вопрос не по теме здоровья, но срочно нужно. Мне 21 год, увидел в интернете про образование зубной техник. Вопрос такой: можно ли выучится на него, если вообще 0 в биологии, математике, физике и т.д что связано с чел. здоровьем? но желание вроде имеется.
нет
21 год
Здравствуйте! Да, техническая это в основном работа руками и со специальным оборудованием. Если найти хороших учителей, то думаю вполне можно научиться. Главное окончить специальное учреждение и получить диплом зубного техника.