Расшифровка анализа на дисбактериоз и капрограмма

Нам 5 .5 месяцев.Жалобы:слизь в стуле,иногда белые комочки,тёмные прожилки.Частые обильные срыгивания.Поставили ЛН,принимаем лактазар.Подскажите по анализу на дисбактериоз и капрограмме.Пропили уже курс рела лайфа.Со стулом было лучше,но уже дня 3 как часто подкакивает в течение дня.Полностью на ГВ.Новые продукты я не вводила.

Принятый ответ

Здравствуйте! Подавайте Максилак бэби по полсаше на ночь месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! у малыша в кале стафилококк, следует провести курс лечения стафилококковым бактериофагом

Принятый ответ

Добрый день!Мамочке пересмотреть свой рацион и убрать всю молочку.
Просанировать кишечник нифуроксазидом в возрастной дозировке 5 дн,потом био гая 2 кап до 2 мес

сделайте узи желудка и посмотрите на пилоростеноз,если частые срыгивания

Принятый ответ

Здравствуйте интести бактериофаг 10 дней Линекс месяц