Не заживает слизистая носа
Здравствуйте. Не заживает слизистая в носу больше месяца. Ранее лор назначал Левомеколь, быстро проходило. Теперь мазь не помогает. Антибиотики мне нельзя, у меня язвенный колит.
Да: язвенный колит, эзофагит,ГЭРБ, гастрит
58 лет
Добрый вечер
Есть левомеколь перестал помогать то а таких случаях обычно применяют масляные капли( пиносол),с дексопонтенолом гели с гиалуроновой кислотой.они все не содержат антибиотик и заживляют слизистую носа Увлажняйте воздух в помощении для избежания сухости носа.