Болит горло
Здравствуйте, Давно начала болеть горло, Примерно месяц назад, Я его лечил ромашкой расфасовал стрепсилс.Вроде помогло.Затем уехал в Киргизию в горы, Тут начала болеть по утрам,А через несколько дней повседневно.Лечил биопароксом ромашкой фурацилином доктор мом.не помогает. Горло красное На языке белый налёт и какието пупырышки.Подскажите что делать и можно ли обойтись без антибиотиков
Здравствуйте, Артём. Вам нужно обязательно обратиться на приём к терапевту или отоларингологу. Причин для болей в горле много.
Исключите патологию желудка,у вас может быть ГЭРБ.
Здравствуйте! Самолечение - опасное занятие, да и без осмотра рекомендовать препараты тоже никто не будет. Следует обратиться для начала в поликлинику к терапевту