Плохой мазок

Здравствуйте. У дочки 12 лет плохой анализ. Лейкоциты до 50, палочки ++, кокки+, споры дрожжевого грибка +, слизь +. Пили флуконазол два раза. Мазали кремом Клотримазол, делали ванночки ромашка и календулы.Пересдали анализ, немного лучше, но ещё не до конца. Лейкоциты до 20, в слизи до 50, палочки +++, кокки+, слизь+. Что посоветуете?

Нет
12 лет

Здравствуйте !
В таком случае рекомендуется сдать посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам, антимикотикам и бактериофагом
После получения результата, провести терапию прицельно препаратами с высокой чувствительностью