Что вас беспокоит?
Сложно похудеть
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы выявить причину, по которой не удаётся похудеть? С ПП уходит всего лишь 2-3 кг и на этом всё, снова набор веса.
Здравствуйте! Для того чтобы исключить эндокринные причины ожирения нужно оценить уровень ТТГ в крови, уровень пролактина на 3-5 день менструального цикла, оценить углеводный обмен ( глюкоза и гликированный гемоглобин) и кортизол , который надо сдать на пробе с 1 мг Дексаметазона принятого в 23:00 , утром забор крови.
Как правило у пациентов с избыточным весом и ожирения наблюдается дефицит витамина Д, дислипидемия, повышение АЛТ, АСТ, ГГТП, так как есть склонность к жировому гепатозу печени.
Также, чтобы помочь вам, я собрала для вас готовый набор рекомендованных анализов по (
Также, чтобы помочь вам, я собрала для вас готовый набор рекомендованных анализов по (ссылке), чтобы вам было удобнее записаться и сдать их со скидкой 15%. Используйте наш партнерский промокод SV15 на сайте budu.ru.
Будьте здоровы!), чтобы вам было удобнее записаться и сдать их со скидкой 15%. Используйте наш партнерский промокод SV15 на сайте budu.ru.
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад7 ответов
- 2 часа назад19 ответов
- 6 часов назад14 ответов
- 6 часов назад20 ответов