Беременна я?
Здравствуйте скажите пожалуйста, есть небольшая тошнота, тянет низ живота, как будто чем то наполнил, на животе лежу,. Мешает низ живота. Скажите пожалуйста я беременна,? У нас был половой акт и кончал в меня был с 22 августа половой акт, почти каждый день.
Здравствуйте.
Кроме хгч/узи/теста на беременность никто не ответит на ваш вопрос.
Добрый день , вам необходимо сделать тест на беременности и сдать кровь на хгч
Светлана, здравствуйте, а где можно сделать ХГЧ в женской консультации? У врача направление брать?
Я к сожалению не знаю, как у вас в городе это происходит , обычно либо врач в женской консультации даёт направление либо сдаёте сами в лабораториях платно (хеликс , гемотест и др , у вас в населенном пункте должны быть )